信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    调兵山市2区广场内照明灯不亮


    咨询内容

    2区广场内喷泉附近照明灯夜间不亮,已经持续多日,迟迟无人维修,影响市民夜间锻炼,请相关部门调查处理。

    回复内容

    诉求人您好,您反映的问题我们已经与相关部门进行沟通,园林局回复会尽快维修。