信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    违建


    咨询内容

    水润天城D2 2单元旁搭的钢骨架 要建二层违建房 楼上住户不同意 没建完 至今几个月了 也不拆掉 有关部门也管啊

    回复内容

    诉求人您好,您反映的问题,执法局正在调查中,祝您身体健康。


    调兵山市民投诉中心