信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    一户一阀改造


    咨询内容

    马上供暖了 一户一阀改造还没有给处理 请问政府能不能为市民服务啊 不能干回复不办事啊 我家住了25年了没欠过取暖费家里还有小孩子在不给供暖可说不过去了

    回复内容

           亲爱的网友您好,您反映的问题属于盛林公司负责,我们会及时把您的诉求转交给盛林公司,尽最大努力恢复供暖,您也可以拨打12345服务热线反映您的诉求,祝您身体健康。
    市民投诉中心
    2019年11月4日