信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    米格小镇开发商业主交完房款后不给业主开购房发票,到至业主入住4年以来一直无法办理房票,希望有关领导尽快解决


    咨询内容

    米格小镇开发商业主交完房款后不给业主开购房发票,到至业主入住4年以来一直无法办理房票,希望有关领导尽快解决

    回复内容

    尊敬的网友您好:
           您反映的情况,我们已获悉。关于米格小镇办理房票的问题,我们责成相关部门进行处理,请您耐心等待,或者您可以通过拨打12345服务热线反映具体情况,感谢您对民生问题的关注。
           祝您生活愉快

                                            市民投诉中心
                                           2020年7月22日