信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    小区里烧纸


    咨询内容

    市长您好:调兵山,三区小区里烧纸的太多了,空气汚染,火灾隐患,伤风败俗,扰民乱法,太气人了。

    回复内容

    尊敬的网友您好:
           您反映的情况,我们已获悉,关于小区内烧纸的问题,与小区物业沟通,加强管理,或者您可以通过拨打12345服务热线反映具体情况。


                          调兵山市市民投诉中心
                             2021年4月1日