信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    蓝悦同祥铁煤回迁房票问题


    咨询内容

    蓝月同祥二期回迁户,房票已在动迁之前办理完过户,回迁后钱款交齐办房票还要求写旧房主姓名,当初回迁合同已写明,为何还必须写旧房主姓名。

    回复内容

    亲爱网友您好,您反映的问题,征收局正在调查中,如果您有新的问题,可拨打服务热线12345,祝您身体健康。



     调兵山市民投诉中心