信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    图书馆的通风能改善??


    咨询内容

    各位领导好,游泳馆二楼的图书馆,窗户双层的,通风效果欠佳,空调又不开,能解决下嘛?来看书的孩子们很辛苦。

    回复内容

    建议咨询铁煤集团或者拨打便民服务热线88980000

    调兵山市民投诉中心