信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    晨安 观山郡 小区 里边道路十分不好


    咨询内容

    晨安 观山郡 小区内道路不好

    回复内容

    尊敬的网友您好:
             您反映的情况,我们已 获悉。关于晨安小区内道路的问题,已经与物业公司进行沟通,对坑洼地点进行填修方便居民,待净水工程按照计划进行修复;关于观山郡小区内道路问题,已督促物业尽快处理,感谢您对民生问题的关注。


                         
                                                                      调兵山市市民投诉中心
                                                                                2021年9月7日