信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    扰民


    咨询内容

    商业大厦步行街商户扩音器扰民问题,反应后无好转声音更大了,特别是火狐狸卖场的。站北街人行道占用影响交通,也没人来管。

    回复内容

    亲爱的网友您好,您的问题我们已获悉,会尽快责成相关单位协调处理,您也可以拨打12345服务热线进行反映情况,感谢您对民生问题的关注,祝您新年快乐。
                                                                                                                             市民投诉中心
                                                                                                                             2020年1月7日