信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    关于市民购物难的问题


    咨询内容

    调兵山市商场有商业大厦,兴隆、双叶。种类少,档次低,设施陈旧,人员服务意识不强。兵山父老购物选择性太少,望给与协调解决!

    回复内容

    亲爱的网友您好,您反映的问题确实存在,但由于我市居民收入不高,档次过高的营业场投入高、生存空间不大,您反映的问题我们会向相关部门进行反映,感谢您的留言,祝您身体健康。

    调兵山市民投诉中心
     2019年5月6日