信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    大明24楼暖气不热


    咨询内容

    大明福源小区24楼4单元暖气不热,水表冻炸裂,反应了一个多月一点改善都没有,打电话就说跟领导反应,然后就不了了之,希望家里暖气能正常供暖

    回复内容

    尊重的网友您好:
          您反映的情况,我们已获悉,关于大明供暖问题及水表问题,已与润鑫公司沟通,督促其处理,或者您可以通过拨打12345服务热线反映具体情况,感谢您对民生问题的关注。


                               调兵山市市民投诉中心
                                     2021年1月8日