信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    疫情期间西调村为什么天天停水,还不做通知


    咨询内容

    疫情期间,动不动就停水,西调村自来水归谁管呀,能不能特殊时期别停水呀

    回复内容

    亲爱的网友您好:您反应的问题我们已收悉,对您生活带来的不便请您理解,会责成相关单位处理,祝您生活愉快。



                                                                                                                                                 市民投诉中心
                                                                                                                                                2020年2月15日