信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    宏大小区29楼后养鸡问题


    咨询内容

    第三次反应宏大小区29楼后养鸡问题,望宏大物业积极协调,还老百姓宁静的生活环境。

    回复内容

    尊敬的网友您好:
          您反映的情况,我们已获悉。关于您反映的小区物业服务问题,已责成相关单位进行处理,或您可以随时拨打12345服务热线咨询具体情况。


                                                            调兵山市市民投诉中心
                                                                 2021年9月6日