信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    调兵山市四区老楼暖气改一户一阀乱收费


    咨询内容

    我是调兵山市四区421楼5单元住户,我们楼在进行一户一阀改造,暖气改造过程中工作人员要求我们交改造费,施工过程中存在野蛮施工现象。

    回复内容

    亲爱的网友您好,您反映的问题是盛林公司的相关问题,我们会尽快处理。