信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    如何办理通行证


    咨询内容

    本人原户籍是调兵山,现户籍沈阳,一直长期居住调兵山,现工作单位在铁岭县,需要每天往返调兵山至铁岭县,请问如何办理通行证,谢谢

    回复内容

    亲爱的网友您好:疫情期间调兵山市对道路实行管控,给您带来不变请您理解,咨询电话13941008493,祝您生活越快。
                                                                                                                                                    市民投诉中心
                                                                                                                                                  2020年2月15日