信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    关于当前检查站改为无接触式检查的建议


    咨询内容

    当前检查站存在近距离接触的情况,检查人员很可能成为传染媒介,本人曾在一家高新科技单位上班,对改进检查站为无接触式有一些建议,望联系。中国加油!

    回复内容

    亲爱的网友您好,我们已把您的联系方式和信息反映给相关单位,或者您拨打12345服务热线进行反映,在这里我们代表调兵山市市民感谢您为疫情防控做出的贡献。

                                                                                                                   市民投诉中心
                                                                                                                    2020年2月14日