信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    嘉和园小区供暖问题


    咨询内容

    不用说供暖标准了,每天早晨起床室内17度左右,地热放水,放气都不管用,放出来的水都冻手,请帮忙处理!!!!!

    回复内容

    诉求人您好,您的诉求我们已获悉,我们将责成有关部门尽快进行处理,您也可以拨打12345热线反应情况,感谢您对民生问题的关注,祝您生活愉快。
                                                                                                                                              调兵山市市民投诉中心
                                                                                                                                               2 0 1 9 年 1 1 月 2 6 日