信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    电厂小区供水问题


    咨询内容

    凌晨0点停水,已经持续1个月了,严重影响矿区倒班人民生活了,二班下班回家没水,无法进行洗漱做饭,盛林公司不解决只推脱,恳请各位市领导帮忙解决用水问题。

    回复内容

       亲爱的网友您您好,您是诉求我们已获悉,您反映的问题属于盛林公司供暖问题,我们已经将您的问题反映给盛林公司, 您也可以拨打12345服务热线反映您的诉求,感谢您的留言,祝您身体健康。


    市民投诉中心
      2019年12月1日