信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    怎么市长信箱变成咨询平台了?


    咨询内容

    我的问题没解决为什么写上已处理?我的帖子为什么给删了?什么意思?

    回复内容

    亲爱的网友您好,您对“已处理”是一种误解,显示“已处理”是指邮件的状态已处理,不是指问题已处理,邮件被删除问题,因为我们没有邮件删除权限,所有邮件不是我们删除,可能是系统升级过滤所导致,感谢您理解,您所反映问题建议您走法律程序,感谢您的来件。
                                                                                                                                     市民投诉中心
                                                                                                                                    2020年1月6日