信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    三区东门每天早上小摊贩噪音扰民


    咨询内容

    小摊贩每天早上五点左右就在三区东门卖菜,大声喧哗,希望有关部门能够处理,谢谢

    回复内容

           亲爱的网友您好,您反映的问题,我们已经反映给综合执法等部门,您可以先观察几天,如果情况有所反弹,您可以拨打12345热线反映您的诉求,我们会继续关注此事,感谢您的留言,祝您身体健康。



    市民投诉中心 
    2019年10月8日