信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    多处违建,城市管理反应很多次,无人问津


    咨询内容

    调兵山市 ,“检车线西侧 油库对面,系葡萄园,菜地,违建10来家厂房,多处违建,已经影响城市环境,城市管理局打了很多次电话,反应问题,至今无人问津,所以,特请有关部门了解并及时解决。

    回复内容

           亲爱的网友您好,您反映的问题我们已反映给综合执法局,综合执法局已派出执法中队到各处查看,感谢您的留言,祝您身体健康。


    调兵山市民投诉中心
     2019年4月29日