信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    沈康高速调兵山连接线何时通车


    咨询内容

    沈康高速调兵山连接线工程开工至今已三年,仍未通车,请问法库段何时能竣工,全线通车?

    回复内容

    尊敬的网友您好:
           您反映的情况,我们已获悉。关于您咨询的道路问题,经过咨询相关单位得到回复,目前调兵山市范围内的工程已经完工,法库路段需要由法库相关单位进行处理,感谢您对民生问题的关注。
           祝您生活愉快。


                           调兵山市市民投诉中心
                            2020年8月28日