信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    污染环境


    咨询内容

    调兵山林业处西院有一手汽车服务会所烤漆房严重污染空气,还无消防审批手续请相关部门核实解决

    回复内容

    尊敬的网友您好:
              您反映的情况,我们已获悉。关于您反映的情况,我们会尽快责成相关部门进行调查核实,或者您可以通过拨打12345服务热线反映具体情况,感谢您对民生问题的关注。
             祝您生活愉快。
       
                                                                     市民投诉中心
                                                                   2020年6月29日