信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    外省人能回调兵上班了


    咨询内容

    我在调兵上班现在快到开工时间了,我户口是外地的我想问一下什么时候可以回去,

    回复内容

    亲爱的网友您好,您反映的问题我们已获悉,相关单位回复,企业恢复生产后职工在调兵山区域内上下班通行不便到开发区管委会办理职工上下班通行证,具体详情请联系工作人员 季玉轩 联系方式:13941008493  


                                                                               市民投诉中心
                                                                               2020年2月14日