信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    米格诺斯小镇无法办理房票,燃气也不通,希望解决


    咨询内容

    米格诺斯小镇无法办理房票,燃气也不通,希望解决

    回复内容

    尊敬的网友您好:
           您反映的情况,我们已获悉。关于米格诺斯小镇办理房票的问题,经咨询相关单位得到回复,手续齐全可以办理,燃气问题,相关单位正在与燃气公司进行沟通协调中,或者您可以通过拨打12345服务热线反映具体情况,感谢您对民生问题的关注。
        祝您生活愉快

                                              市民投诉中心
                                               2020年7月20日