信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    违建


    咨询内容

    水润天城D2号楼2单元旁 搭的钢架子 要建二层彩钢房 楼上住户不同意 没建完 钢骨架都几个月了 也不拆掉 也去综合执法局反应过 至今也没拆掉

    回复内容

    诉求人您好,您反映的问题,综合执法局正在调查中,如您有新的问题,可拨打12345市长服务热线。



    调兵山市民投诉中心