信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    供暖问题


    咨询内容

    施荒地小区25号楼二单元暖气不热,屋子里就15度,多次给供暖公司打电话也没做用,家里老人都在这,实在是受不了了,屋子里窗户都结冰了,早晚暖气也不热,20岁年轻人都受不了,70多岁两个老人怎么办,谁家都有老人,希望可以帮忙解决这个问题,谢谢!!

    回复内容

    尊敬的网友您好:
          您反映的情况,我们已获悉,关于您反映的施荒地小区供暖问题,我们会尽快责成相关单位沟通协调,或者您可以通过拨打12345服务热线反映具体情况,感谢您对民生问题的关注。

                           调兵山市市民投诉中心
                                   2021年1月8日