信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    夜间停水严重影响生活


    咨询内容

    半夜准时12点停水,我们上夜班和二班的苦不堪言,无法进行洗漱,做饭,而且白天也不定时停水,求各位市领导帮忙解决用水难问题,让我们居民可以正常使用水

    回复内容

       亲爱的网友您好,您的诉求我们已获悉,您反映的问题属于盛林公司供暖问题,我们已经将您的问题反映给盛林公司, 您也可以拨打12345服务热线反映您的诉求,感谢您的留言,祝您身体健康。


    市民投诉中心
      2019年12月1日