信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    米格诺斯小镇无法办理房票,燃气也不通,希望解决


    咨询内容

    米格诺斯小镇无法办理房票,燃气也不通,希望解决,钱都交了为啥到现在都没有都不通燃气希望尽快得到解决

    回复内容

    亲爱的网友您好:
            您反映的问题,我们已获悉,经过咨询相关单位得到答复,因米格诺斯小镇有部分住宅楼是工程未彻底完工,所以暂时不能办理房票,关于您所反映的钱款都交了的问题,我们与您进行电话沟通详细情况,电话接通后您反映您未咨询该问题,建议您留准确联系方式,以便沟通,或者您可以拨打12345服务热线反映您的具体情况,早日解决您的困扰。
           祝您生活愉快
                                                                              市民投诉中心
                                                                             2020年3月27日