信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    还在百姓空间


    咨询内容

    我是金都名苑28楼业主我家楼下元 幼儿园影响老百姓休息,还占有我们门前活动空间望政府解决

    回复内容

    尊敬的网友您好:
           您反映的情况,我们已获悉。关于您反映幼儿园占用公共空间及扰民的问题,已责成相关单位尽快处理,或者您可以随时拨打12345服务热线进行咨询。



                                                                 调兵山市市民投诉中心
                                                                         2021年9月3日