信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    调兵山市晨安小区居民反映供暖问题


    咨询内容

    家中供暖温度不达标,影响正常生活。

    回复内容

    接到投诉后,立即与诉求人联系了解情况,诉求人表示对供暖质量不满意。供暖办联系供暖企业,供暖企业表示会立即安排人员处理,对业主表示歉意。

    调兵山市民投诉中心
     2019年3月22日