信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    取暖窗户结冰


    咨询内容

    最近气温降低 室内温度也下降 窗户结冰寒冷不是一户两户的问题 是一个两个小区的问题 都是缴纳一样的费用 为什么不能享受一个温暖的冬天

    回复内容

    尊敬的网友您好:
             您反映的情况,我们已获悉,关于供暖的问题,我们会尽快责成相关单位进行沟通协调,或者您可以通过拨打12345服务热线反映具体情况,感谢您对民生问题的关注。
         
                         调兵山市市民投诉中心
                             2021年1月8日