信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    水润天成小区无法办理房票


    咨询内容

    调兵山水润天成小区,铁煤开发公司一直没有办理房票,导致单位公积金无法提取,有没有具体时间,什么原因办理不了房票,开发商欠国税地税钱,老百姓也不欠,请有关领导给予解决

    回复内容

    亲爱的网友您好,您的留言我们已经收悉,已经责成国土部门调查该问题。祝您生活愉快!