信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    调兵山市高科技犯罪


    咨询内容

    尊敬的刘晓伟市长! 您好:我在5月28日给您在信箱形式述说我的经历,也可以说是投诉,举报,不知道您看到没有,回复是否您亲自而写,直到现在没有半点改变,利用手中电子杀伤仪器设备远程操作技术手段,骚扰感应肉体辐射,窃取思维窃取隐私,不认不识无故害人,气焰嚣张幸灾乐祸,执法犯法职务犯罪,以调兵山公安局警察民警检察院反贪局,刑侦技术科人员做DNA黑医(杨姓王姓莲姓主谋称呼为老杨老二),隐蔽远程操作故意伤害,没完没了侵犯人权,反人类无人性,勾结残疾袖珍人老光棍子,曾经邻居霍建国亲戚坐台脑控害人,犯罪多年,希望您把黑社会性质脑控犯罪抓捕归案。宋晓丽写2020年6月30日

    回复内容

    尊敬的网友您好:
            您反映的情况,我们已获悉。关于困扰您的问题,我们咨询相关单位得到回复,建议您可以按照司法程序办理,带着证据到调兵山市公安局刑警队进行报案处理,早日解决您的困扰。

                                      市民投诉中心
                                     2020年7月1日