信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    檀香湾房产证


    咨询内容

    檀香湾小区交工多年,BC组团至今没有办理房产证。什么时候能办理房产证?

    回复内容

    尊敬的网友您好:
           您反映的情况,我们已获悉。关于檀香湾办理房产证的问题,会尽快责成相关单位进行处理,感谢您对民生问题的关注。
            祝您生活愉快。

                          调兵山市市民投诉中心
                                2020年9月3日