信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    政府不作为,调兵山烂尾楼遍地开花。


    咨询内容

    檀香湾小区政府收完钱,啥也不管,变成烂尾楼,监管不力,不作为,现在垃圾成山,民不聊生。呸

    回复内容

    诉求人您好,您反映的问题,檀香湾由于开发商资金链断裂,导致小区未完全进行综合验收,目前,市政府等相关部门正积极处理该问题。