信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    大明镇非法建房为什么没人管


    咨询内容

    大明镇医院附近非法建房,怎么没人管。

    回复内容

    投诉人您好,已经责成综合执法局对该问题进行处理。