信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    康泰小区12楼一层西户围占建筑


    咨询内容

    康泰小区12楼一层西户围占建筑几十平方米,这也罢了,还拆撑重墙,严重威胁楼房安全。 请給予制止,不然可能出大事!

    回复内容

    尊敬的网页您好:
           您反映的情况,我们已获悉。关于违建的问题,我们会尽快责成相关部门进行处理,或者您可以通过拨打12345服务热线反映具体情况。 
     
                                                            市民投诉中心
                                                            2020年7月21日